СП "Школьный роман". Первый этап

Posted on
  • четверг, 3 марта 2016 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , ,
  • Сегодня в Ярославском скрап-клубе стартовал СП "Школьный роман". Делаем альбомчики про школу. Любую! Общеобразовательную, музыкальную, спортивную... Главное - соблюсти обязательные условия этапа.
    Я долго собиралась сделать школьный альбом своему сыну... По окончании начальной школы, при получении аттестата за 9 классов, а уж по окончании 11 класса тем более!!!! Спасибо любимому блогу - теперь школьному альбому быть!


    Первый этап - использование осеннего и/или тетрадного листа.



    Люблю я всякие авантюры и нестандартные решения. Соригинальничать решила и на этот раз - для фона решила выбрать обычные тетрадные листы и листы из специальных рабочих тетрадей...
    Первый разворот посвящен самому первому школьному дню - от первого звонка до прогулки по набережной...
    Странички отдельно




    Так как тема разворота - первый учебный день первого класса, то соответственно и фон - оригинальные листы за 1-й класс: из прописей (самых первых, когда еще по чуть намеченным линиям обводили рисунки и закорючки), тетрадный лист (с оригинальным почерком первоклассника) и обложка от рабочей тетради по окружающему миру. Плюс скрапбумага, чипборд, вырезки, крафткартон, Flower Soft "осень"




    Мы ждем вас в нашем проекте!  Если сейчас предпраздничная суета не позволят делать разворот, то присоединиться можно чуть позже, на любом этапе. По секрету скажу, что по завершении всех этапов будет дана еще неделька для подтягивания всех хвостов))) Так что сделать школьный альбом - по силам каждому!!!



    2 комментария: