Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения

С Новым годом!

Сегодня я с новогодней открыткой евро-формата: 10*20 см.



Что-то раньше я обходила этот формат, а сейчас прям кайф словила 😊.




Наверное, лукавлю. Ко кайф был! И не только от размера открытки, а от самого процесса, на который вдохновил ЯрСК. Там сегодня стартовал первый этап совместного проекта "Раз, два, три, четыре, пять, Новый год иду встречать".
Обязательно загляните! Там настолько увлекательный конструктор, что совсем не замечаешь, как элементы сами собой добавляются)))

Первой по конструктору у меня нарисовалась пуансеттия. Моя гордость! Сама делала!



Потом добавилась вязаная салфетка, опять мое ручное творчество))


Потом - ажурная крафтовая рамочка и флажок с надписью


Потом понеслось... Вырубка, чипборд, стразы, корица, пряжа с блеском...


А вот так открытка выглядит с обратной стороны


Внутри - кармашек для подарка и вставной лист для поздравления. 


Открытку делала по скетчу Зачарованных скрапом


Подложка в горошек в форме флажка и цветочек в горошек у меня появились благодаря одноименному заданию от Интер Нити


А крафтовые подложки и вырубка - благодаря заданию "Благородный крафт" от HandMade



Подробнее...

Мини-альбом "Зимняя сказка"

Во всех блогах уже во всю расцвели весенние цветы)))) А я для тех, кто не сидит дома, а лепит снеговиков, катается на лыжах и коньках, сделала мини-альбом инста-формата "Зимняя сказка"


Обложка обтянута тканью, переплет - твердый, с полюбившимся мне рубчиком.
В альбоме 6 разворотов с клапанами, можно размещать большие (по одной на страницу) фотографии размером до 12х12 см и маленькие фотографии (на клапаны или по несколько на страницу)
А так альбомчик выглядит внутри - спокойные фоны позволяют рядом с фото написать журналинг


Весь декор в альбоме природнят и приклеен частично, что позволяет подсунуть фотографии под него














С альбомчиком покажусь во "Вдохновении" от Fleur design, птичек на ветках у меня много, да и бумагу их использовала


И в задании "Снежные забавы" от Татьяниных сказок. Хотя у меня в оформлении больше "зимние"забавы, но какие зимние не снежные?)))





Подробнее...

Заснеженная открытка

Новогодние праздники прошли, но зиму никто не отменял. И вместо елок-снеговиков хочется делать цветочные открытки.
А теперь ответьте, бывают ли заснеженные работы без снежинок и имитации снега?
Я считаю, что бывают! И моя заснеженная открытка тому подтверждение



Хотя я слукавила. Снежинка там есть - одна большая, служащая подложкой под цветок


И морозные узоры нежно-голубого кардстока. Про замороженные ягодки промолчу)))


На такую открытку вдохновила доска "Снег кружится, летает", а именно голубая палитра морозной картинки со снежинкой





Подробнее...

Ночная пуансеттия

Новогодняя открытка в синих тонах... Такое впечатление, что темная зимняя ночь... И только снежок чуток отсвечивает голубым...



Снежные узоры в ночи



А на снеге - пуансеттия, вся такая ночная и загадочная...


И ледяные шарики на еловых лапах (только видно как Craft premier на ледышках в геле значительно сэкономил))))




Открытка сделана по скетчу 1000moments




  Использовала палитру от  "Бумага-Марака" - задание "Глубоко"








Подробнее...

Зимняя открытка с красными кардиналами

Люблю открытки с птичками. Не отошла от традиции и в этот раз, сделав открытку с красными кардиналами.
Вернее, что птички - кардиналы, узнала уже на стадии декора открытки, маленько погуглив)). Вначале мне просто понравилась зимняя картинка с птичками. А увидев скетч от Скрап Галереи, сложилась и открытка

Зимняя открытка с красными кардиналами


А это использованный скетч, который я повернула и зеркально отразила 



Подробнее...