Первый разворот. СП "Яркие моменты"

Posted on
  • пятница, 26 февраля 2016 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , , ,
  • Спешу показать первый разворот в свой альбомчик по СП "Яркие моменты"



    Слоила от души))) Намертво не клеила)))
    Не знаю, как вам, а самой нравится)))

    Левая страничка


    К пейзажу на фото ничего путного не нашла, поэтому пошла по стандартно-универсальному набору: цветы-бабочки-салфетки



    Правая страничка. Обычно я в альбомах основу разворота делаю из одной и той же бумаги. Здесь еще один эксперимент над собой - взяла для основы разные листы...







    3 комментария:

    1. Татьяна, у вас получился хороший разворот! В плане многослойности все отлично. Но присутствует некий дисбаланс между бумагой и украшениями - я хорошо знаю этих бабочек, я их еле еле пристроила (а часть все лежит), розы тоже не сочетаются с бумагой совершенно. И шестеренки - они зачем?
      Если у вас альбом про поездку, то актуальнее использовать украшения или вырубку на соответствующую тему. Либо что то нейтральное. Кинопленка, звезды, стрелки. Может кружевные салфетки.

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Ну украшения - это чисто индивидуальные ассоциации. У нас не просто тревел-поездка была... Это была прогулка по кремлю и набережной в жаркий летний день, с маканием в фонтан и прочими атрибутами))))
        Почему шестеренки? Просто нравится их сочетание с цветами, это типа заброшенного колеса/косилки на берегу пруда и поросшего травой и цветочками, либо та же пергола, увитая цветущими лианами...

        Удалить
    2. А по мне так очень симпатичный разворот)

      ОтветитьУдалить