Фестиваль "Все грани творчества"

Posted on
  • пятница, 27 февраля 2015 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки:
  • Дорогие друзья!
    Приглашаю Вас на фестиваль "Все грани творчества"!

    Уже сегодня и завтра!!!

    Эксклюзивные подарки к ближайшим праздникам и на любой случай жизни

    На ярмарке будут представлены  подарки для неутомимых искателей стильного и прекрасного. Для тех, кто ценит оригинальные идеи, эксклюзивность деталей и вместе с тем качество исполнения и практичность.

    Оригинальные записные книжки и блокноты порадуют как поклонников порядка, так и любителей рисовать на полях. Сделанные своими руками уникальные сумки, кошельки, клатчи, перчатки, пояса помогут отразить вашу индивидуальность. Специально для креативных хозяек целая россыпь утонченного декупажа, от полочек для специй до шкатулок. Уникальные авторские игрушки - меланхоличные вязаные коровы, смешные жирафы, теплые пушистые коты и всеми любимые мишки Тедди - порадуют как взрослых, так и детей всех возрастов. Неповторимо вкусные ароматы мыла ручной работы превратят любой прием ванной в незабываемый ритуал. И много авторской бижутерии, на любой вкус и на все возраста. Большие и маленькие, классические и смело-авангардные кольца, серьги, броши, браслеты, кулоны и подвески, бусы и колье… И многое-многое другое…
    А если у вас в скором времени намечается свадьба - тоже не забудьте заглянуть!

    Эта уникальная возможность купить произведения у самих авторов: обычно такие покупки совершаются только через сайты, блоги или посредников.

    А рукодельницы и рукодельники смогут напитаться неповторимой творческой атмосферой, в живую пообщаться с мастерами, поучаствовать в мастер-классах и приобрести материалы для творчества. Приглашаем на фестиваль семьями - много мастер-классов будет и для деток.

    Кроме того, в рамках фестиваля проводится конкурс "Мастер года-2015" по версии "Все грани творчества". Награждение победителя состоится на фестивале 28 февраля 2015 г.

    Любая вещь, представленная на ярмарке,  по-своему уникальна и наделена своей особенной историей, каждая вызывает радость, удивление или восхищение. Приходите к нам за волшебными подарками, вдохновляющей атмосферой и просто хорошим настроением.

    Полная информация по фестивалю - https://vk.com/vsegrani2015

    Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, 46, культурно-выставочный комплекс "Старый город" (Казармы).
    Режим работы ярмарки:
    27 февраля, пятница с 11.00 до 18.00
    28 февраля, суббота  с 11.00 до 17.00

    0 коммент.:

    Отправить комментарий