Блоговедение для рукодельниц: ставим цель!

Posted on
  • воскресенье, 8 июля 2012 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки:
  • Как говорится, в каждой шутке есть доля... шутки.

    Мы, люди рукодельные, перед началом любого проекта привыкли ставить цель: будь то открытка, альбом, шкатулка или пошив платья. Мы всегда заранее знаем, чего мы хотим получить. Конечно, из любого правила бывают и исключения, например, сев вязать кофточку, иногда может получиться и жилет, но это не настолько критично, и мыло из нашего вязания мы все-равно никак не сварим.

    Так и при создании блога. Когда есть цель, действия приобретают смысл и направлены на достижения результата, появляется интерес и радость от достижения успеха. Прежде чем создавать блог, настоятельно рекомендую поставить себе цели. Это очень важно! Имея цель проще добиться результата. А так как мы люди разумные, будем поступать соответствующим образом.

    Какие же цели  у рукодельниц?
    У кого-то - просто желание высказать свои мысли, кто-то ищет единомышленников для общения, кто-то хочет заявить о своем существовании... Но всем нужно признание, одобрение. А когда вы его получите, вам обязательно захочется большего - монетизировать данное признание. И нет для рукодельницы большего признания и одобрения, чем хороший спрос на свои изделия.
    Поэтому давайте ставить перед собой БОЛЬШИЕ цели! При этом мелкие цели  будут достигаться уже как бы сами собой. Главное, правильно запустить машину и направить ее в нужную сторону.



    0 коммент.:

    Отправить комментарий