СП "Осень - время лис..." 1 этап

Posted on
  • четверг, 13 октября 2016 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , , , , , ,
  • С чего начинается осень? С бабьего лета... Когда после первого похолодания опять приходит тепло (хоть это и не наш случай))). С солнечных дней, смешения еще зеленой травы с желтеющей листвой, с порхающими бабочками и  вдруг распустившихся не по сезону цветов... (а вот это как раз наш случай - вдруг зацвел у дома куст неопознанной породы))) Вот такие мы, женщины, бываем непредсказуемыми и неожиданными))).



    Вот такую ранне-осеннюю открытку в эко стиле сделала я для первого этапа СП "Осень - время лис...", который сегодня стартовал у нас  в Ярославском скрап-клубе.



    Обязательно загляните, там шикарные работы ДК и прекрасные призы!!!

    Но вернемся к открытке


    Специально для задания сделала тканевые цветочки. Суровую накрахмаленную двунитку проштамповала, а затем вырубила заготовки цветов. Серединки - сухая гвоздика (прекрасно приправы идут для эко-стиля)))





    В открытке  использовала скрапбумагу, вырубку из крафта, сизаль, тканевые цветочки и негативы от вырубки, корицу, пробковый лист, высечки бабочек,  Flower Soft.

    Открытка сделана по скетчу LAE



    Покажу открытку в задании "Бабье лето": общий дух и основные цвета палитры -  у меня на открытке





    7 комментариев:

    1. Прекрасная открытка, очень стильная и атмосферная! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом". Удачи и новых творческих свершений!

      ОтветитьУдалить
    2. Таня, очень красивая открыточка! Понравилась идея с отштамповкой на ткани для цветочков, утащу к себе :)

      ОтветитьУдалить
    3. В этой открытке действительно есть все, что присуще бабьему лету и за что мы его так любим! И этот эко-стиль очень здорово подчеркивает красоту природы! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

      ОтветитьУдалить
    4. Прекрасная открыточка! Спасибо,что вдохновляетесь и творите вместе с d.h.LAE.
      LAE-все начинается с идеи!

      ОтветитьУдалить