"Раскрась свою жизнь!" - 4 этап

Posted on
  • пятница, 15 апреля 2016 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , ,
  • СП "Раскрась свою жизнь!" подходит к финалу - уже 4 этап!
    И по нему мой разворот



    Когда читала условия задания: "дорисовка картинки/фото + дудлинг/рукописный текст" - такая досада меня взяла! Ведь мой прошлый разворот вышел один-в-один под это задание! И чтобы не размазывать фото по разворотам и не уйти в долгострой без "волшебных пенделей" мной была запланирована "кучка" фото на разворот... А чем больше фото, тем меньше места для дорисовки...
    Поставила себе задачу: выкручивайся как хочешь))) В итоге фото с Лобного места вырезала и приподняла на переплетном картоне - вид-то с высоты!


    Чуток поизвращалась и над правой страничкой)))


    Кстати, начинала я делать просто акварельный альбомчик. Под напором и наставлением девочек вначале у меня появился журналинг, а потом с легкой подсказки я поняла, что у меня получается не что иное, как тревел, а посему появились и кривульки-заголовки. А что вы хотите - на коленке левой рукой писалось!))))) (Во как себя оправдываю)))


    Да-да, вот такие кривульки у меня теперь на каждом развороте, скоро увидите))




    7 комментариев:

    1. Ну и что?!) Отлично же выкрутилась!!!) А мне кажется, такие вот задачи как раз и позволяют прийти к какому-то интересному решению!) по-моему, все отлично получилось! Все дорисовки и вживления отлично "видны" - специально беру в кавычки, потому что это не совсем так))) Видится единое целое пространство - и это главное! но если разглядывать с точки зрения техники - то тогда - да, видны дорисовки и вживления: цветовые пятна, продленные линии, вырезание отдельных элементов. Мне лично все очень нравится! Альбом - живой по всем статьям! и это точно, самое главное!!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Анечка, спасибо, дорогая. Без твоих развернутых комментариев было бы сложнее делать странички))

        Удалить
    2. Таня, очень здорово получается! И все дописки-дорисовки очень в тему! Оживляют альбомчик и собирают все детельки композиции вместе!!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо, Елена. Вы у меня главный ценитель и критик по астраханской достоверности)))

        Удалить
    3. Вот один в один моя ситуация)) Прошлый разворот и с дорисовкой и дудлинг-так дудлинг)) Эх!)) Но Вы отлично выкрутились! Сложный, много детальный, интересный разворот!

      ОтветитьУдалить
    4. Танюша, мне очень нравится твое творение все больше и больше)) и точно, прям получился дневник-путешественника!

      ОтветитьУдалить