"Раскрась свою жизнь!" - 1 этап

Posted on
  • среда, 16 марта 2016 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , ,
  • В ЧБ "СкрапМагия" красочный Совместный проект по акварельному альбому "Раскрась свою жизнь!"
    Знаю, что слова материальны, поэтому бегом и вприпрыжку побежала красить!!!




    Пока вот так, не очень ярко, но акварельные лужицы мне понравились)))



    У кого-то из девочек - участниц СП прочитала, что не надо пользоваться медовой акварелью... Покопалась в своих запасах и... нашла нашу местную, ярославского "Луча" акварельку "De Luxe". Точно, небо и земля!!! Эта акварель намного сочнее и приятнее...
    А потом не удержалась, и поляпала еще и серебристым алкоголиком))) Ну штампы, как положено))))


    Главная проблема у меня была - сажать ли фотографии на подложки... Решила просто рядом гелевой ручкой обвести, чтоб красоту акварельную не закрывать)))



    15 комментариев:

    1. Таня, какие чудесные странички! Мне очень нравятся твои фоны, они прекрасно дополняют фотографии! Здорово ты придумала поддержать оранжевый цвет одежды такими же кусочками бумаги. Появился яркий акцент, который оживляет странички!
      И не могу пройти мимо темы альбома :))) Ведь это мой родной город, где я живу всю свою жизнь! Невероятно приятно видеть его на чужих фотографиях!!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Лена, спасибо, что заглянула! Мне очень понравилась ваша набережная. А еще ваш кремль очень сильно напоминает наш, ярославский, и так же кровля деревяшками покрыта))))

        Удалить
    2. Такое ощущение простора! буквально - воздух, перпектива, радость! Ну прелесть что за разворот! поздравляю с началом нашего вдохновляющего проекта! до встречи во втором этапе!

      ОтветитьУдалить
    3. Танюша, добро пожаловать в наш СП!
      радует глаз твои развороты, очень здоровски легли лужицы, фотографии красивые, маска чудесная, чуть с декором не доиграла! я вот со своим разворотом тоже еще "думкаю"))) почему то другим советовать как то легче)))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Олечка, спасибо, что заглянула, спасибо за добрые слова. А вот с декором здесь - я полный "тормоз")))) Сейчас доделываю миник-"америкашку", так там проблем нет, а здесь прикрывать такие живописные лужи рука не поднялась... Даже фото без подложек оставила... А для меня это - беспрецедентный случай!)))))

        Удалить
      2. Таня, мне тоже не хочется много декора в акварельный альбомчик:))) Аква-фоны сами по себе такие живописные..., по сути - они и есть - декор:) А в качестве подложек можно и кальку использовать - вроде и подложка есть, и в то же время - не выпячивает:))) По-моему, у Вас как раз там есть немного кальки - очень хорошо вписалась!
        И в целом - разворот отличный! Гармоничный, светлый и, действительно, много воздуха!!!
        Ждём продолжения!!! Удачи и вдохновения!!!

        Удалить
      3. Спасибо, да, калька здорово выручает))))

        Удалить
    4. замечательно получилось! сразу захотелось лета и путешествовать!

      ОтветитьУдалить
    5. Отличное начало, ждем продолжения! Спасибо, что творите с нами, ЧБ "СкрапМагия"!

      ОтветитьУдалить
    6. Ах, какой легкий и воздушный разворот! Я штампинг какой мастерский - я даже сначала подумала, что это тоже нарисовано от руки! )))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Ой, Елизавета, за штампинг отдельное спасибо, все за него переживала...))))

        Удалить