Нежный миниальбомчик

Posted on
  • среда, 19 августа 2015 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , , ,
  • Что-то я во вкус вошла по миниальбомам))). Только закончила мальчуковый, захотелось что-нибудь и девочковое сделать)). Прогуливалась по блогам в поисках вдохновения для нового альбомчика, да так вдохновилась обалденными цветами  на картинке задания СкрапПуговки, что не малышовский девочковый альбомчик сделала, а просто нежный. Без ограничений по полу и возрасту))) Конечно, он больше девчачий,  фото брутального мужчины за чисто мужским занятием точно не подойдут для такого альбома, но мальчики в нежном возрасте, да и просто фотографии с запечатленными нежными чувствами - самое то!




    Обложка чуть крупнее


    И развороты. Впервые снимала страницы альбома в "стоячем" положении. Так мне они кажутся более "живыми"))







    Альбом размером 15х20 см, вмещает 10 фотографий 9х13 см плюс два небольших конвертика с тегами.

    В работе использовала картон, ткань, бумагу Scrapberry's:  коллекция "Розы" и пару листочков с вырезными элементами из других коллекций, шитье, цветы, полужемчуг, ленту с розами, сутаж, гипсовую бабочку, нитки и клеевые материалы.

    В создании именно такого альбома повинна СкрапПуговка со своим вдохновляющим заданием. Правда, ведь ничего, что там пионы, а у меня -розы)))?  Главное, общий дух и ассоциации)))









    9 комментариев:

    1. Таня, прекрасный альбом!) Да, нежный очень.)
      Скажи, а твои клиенты как реагируют на малое количество вмещаемых снимков в такой альбом? Еще и размер фоток 9х13? Просто мне так часто пишут, мол мало места (это даже если 25-30 снимков по 10х15 вмещается).

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Оксана, этот альбом - по вдохновению))) А так - кому что надо: кому-то кучу раскладушек, кому-то плоский под свободное расположение фото, а кто-то любит, чтобы четко было обозначено, куда фотки вставлять)))

        Удалить
    2. Таня! Классный миник! Люблю такие))) под одну фотосессию!
      Приятно, что вдохновилась заданием СкрапПуговки!

      ОтветитьУдалить
    3. Таня, какой красивый и нежный! С удовольствием порассматривала )
      И спасибо от СкрапПуговки!

      ОтветитьУдалить
    4. Лена, это вашей команде за вдохновение спасибо. А то я про этот наборчик бумаги в своих закромах успела позабыть)))

      ОтветитьУдалить
    5. Миник получился таким нежным и в тоже время он показался мне с нотками романтичности и очень нравится такой переплет, всё никак не попробую сделать по нему. Спасибо, что вдохновляетесь со СкрапПуговкой!

      ОтветитьУдалить