Цып-цып-цып. Страничка по обмену

Posted on
  • суббота, 27 декабря 2014 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , ,
  • Я неоднократно писала, что периодически учусь. Теперь уже предпоследний курс - "С белого листа" Ольги Котляровой. (По секрету скажу, училась у многих мастеров, но Оля у меня в фаворе -  и по объему информации, и по манере преподнесения, и по шикарнейшему разбору полетов)), но это совсем другая тема, сейчас я о другом)
    Девчата на курсе тоже собрались под стать - неугомонные, вот мы и решили по окончании курса обменяться страничками.
    Свою страничку делала для Надежды Дацковой, и так как Надюша живет не так уж далеко, да и почта на сей раз не подкачала - страничка получена, можно показать.


    К сожалению, фотографировала хоть и много и днем, но практически в полной темноте, так что почти все фотографии пополнили корзину)).

    Страничку делала на крафте, мне он показался наиболее подходящим для фото. Ну и сама фотография с курочками прямо-таки кричала: "графику доставай!" Первым делом повырезала подсолнушки))



    Потом курочек)). Микробисер местами клеила на бесцветный кракелюр, вот здесь его немного видно



    Страничка сделана по скетчу от Assorti





    11 комментариев:

    1. Тань, как необычно! Крафт прекрасно подошёл по стилистике к фото, гармонично смотрится и бумажка от Графики здорово вписалась :) Очень классно! И жизнь деревенскую удалось передать.

      ОтветитьУдалить
    2. Я тоже люблю крафт. Он очень хорошо подчеркивает стиль хендмейда (хотя у кого как). Я это к чему, а к тому, что замечательная страничка получилась))

      ОтветитьУдалить
    3. Как здорово! Такие интересные детали и так классно они вместе заиграли в общей картине! А себе страничку еще не получила? Мне повезло) у меня обе странички,, в домике,,)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Анечка, спасибо. Не, страничку не получила((( Не любит обмен меня, видимо))

        Удалить
    4. Сттаничка на крафте-это суупер идея!! А графика как сюда подошла!! Отлично!! А теперь о наболевшем!! УЧИСЬ НОРМАЛЬНО ФОТКАТЬ свои работы!!!! Так ни в одном конкурсе не победишь((((, а я душой за тебя болею!!!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Машуля, спасибо, а вот про фото - прям соль на рану. А ждать хоть какого-нибудь просветления уже сроки не позволяли. И так перед упаковкой сделала дополнительно несколько кадров на автомате, вот из них кое-что и выбрала, а что раньше фоткала - все бяка(((

        Удалить
    5. Танюша, спасибо еще раз за такую чудесную страничку!!! я просто в восторге!!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Надя, спасибо за добрые слова. Рада, что страничка понравилась)

        Удалить
    6. Lovely page and so sweet photo :) Thanks for playing along with us at Assorti!

      ОтветитьУдалить