Декорируем ежедневник. Отчет о МК

Posted on
  • воскресенье, 7 декабря 2014 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки:
  • Можно ли научиться что-либо делать, не посещая мастер-классы? Конечно можно, Но при наличии неограниченного свободного времени, четкой самоорганизации, материалов, необходимого инструмента...
    При отсутствии какого-либо пункта дешевле научиться, посещая мастер-классы. Только на мастер-классе буквально за один урок можно научиться и параллельно узнать массу "сопутствующих" секретов.
    Вы думаете, я сейчас буду агитировать посещать мастер-классы?. Нет, каждый сам выбирает для себя. Просто хочу рассказать о вчерашнем МК по декору ежедневника.




    Приятно было встретиться уже с постоянными участниками, и несколько обидно за тех, кто записался и не пришел (с резервным списком записано было 14 человек, а на МК было всего 4). 
    Что ж, не пришедшие не узнали как отличать похожие по названиям, но различные по содержанию МК, какие материалы лучше выбрать, различие конструкций и декора блокнотов в зависимости от их назначения...ну и по мелочи много разного))
    В результате в приятной дружеской обстановке  получились шикарные ежедневнички.






    Приятно, что мужское сопровождение, вначале безучастно сидевшее на диванчике, потом присоединилось процессу)) Снимаю шляпу и надеюсь, что молодой человек всегда будет помогать своей половинке даже в рукоделии)





    2 комментария:

    1. Красиво!!! А такой домосед, что уже сама с ужасом понимаю, что мне легче перелопатить кучу сайтов, чем куда-то идти ))) Скоро ножки атрофируются напрочь ))) Хотя сегодня была в Ауре, там как раз был детский МК про елочку.

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Оля, иногда надо участвовать в творческих тусовках)) Хотя бы онлайн)

        Удалить