Ближайшие планы

Posted on
  • четверг, 9 января 2014 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: ,
  • Закончился 2013 г. Многие рукодельницы подводят итоги прошедшего года, мне же хочется посмотреть немного вперед.
    Вы обратили внимание, какое большое количество совместных проектов идет в последнее время? Интересные, полезные, стимулирующие...
    Так бы и хотелось поучаствовать во многих. Но, к сожалению, в сутках всего 24 часа, да и на хлеб насущный надо зарабатывать...
    Но хочется!
    Поэтому пока проанонсирую список своих "хотелок". Ведь всем известно, когда объявляешь о своих намерениях "вслух", то вероятность выполнения этих намерений возрастает многократно)

    1. Ирина Ангольд в блоге "Сундучок вдохновения"  организует СП "Женские штучки".


    Цель СП - сделать 6 открыток к 8 марта. Срок СП - с 20 января по 2 марта.
    Очень нужный и своевременный совместник. Открытки к 8 марта - святое дело, а в компании творить веселей))

    2. С женским праздником более-менее определилась, но и мужской не за горами. И ближайший одариваемый - 15-летний субъект)). Хочется что-то типа альбомчика сделать. Но из "детских" он уже вырос, а до "взрослых" еще не дорос. Вот такая дилемма.
    Подумалось, что разрешить ее мне поможет СП "СмешАнные масли" с Наташей-MNH 


    В итоге должен получиться небольшой, несложный и необычный альбом с интересными и смешными фразами. Идея по мне. Срочно надо готовить фото и подбирать фразы, совместник стартует уже 12 января.

    3. Так же хочется вписаться еще в один СП по альбому в американском стиле.


    Нравятся мне совместники с Дарьей Пневой, только не уверена, что продержусь. Хотя есть и мотивчик - почти год назад уже хотела сделать такой альбом, была отсортирована подходящая бумага плюс дополнительно куплена от Echo Park, нарезана на обклейку и частично наклеена на основу. Но что-то там у меня сбилось, и все "закройки" оказались в долгострое. Самое время довести проект до ума. Так что попытаюсь поучаствовать) Дата начала пока не объявлена, но уже скоро))

    А Вы участвуете в совместниках?


    4 комментария:

    1. Хорошие планы! Желаю,чтобы все получилось!
      Конечно, участвуем. :))) Редко какая мастерица не участвует в них - это же так здорово!

      ОтветитьУдалить
    2. Танюша, отличные планы! А я пока воздержусь от совместников, до конца что-то не удается мне продержаться. Удачи! Буду наблюдать за твоими успехами ))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо, Женя. В последнее время и я не до конца продерживаюсь(( Но это жизнь... А планку всегда надо брать достойную))

        Удалить