Детский альбом с милыми мишутками

Posted on
  • суббота, 29 июня 2013 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , , ,

  • Прекрасный подарок родителям, бабушкам и дедушкам, а также себе - уникальный альбом для тех, кто хочет с гордостью показать фотографии своего чада в уникальном оформлении своим друзьям или в одиночестве пересматривать картинки из прошлого, наслаждаясь моментом.

    Детский альбом с милыми мишутками

    Альбом "пухленький" - в альбоме 14 страниц.


    Альбом прекрасно подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Обложка мягкая из ткани. На обложке - место для названия: "Мой ребенок", "Машенька", "Ванечка"...
    Альбом имеет оригинальную застежку на зажим.

    Детский альбом с милыми мишутками



    Страницы оформлены под свободное расположение фотографий. А поэтому можно разместить столько фотографий, сколько вам захочется, размер фото может быть самым разным.
    На каждом развороте есть место для небольших записей.






















    Подробности многих страниц мной уже показывались.
    Размер альбома 29х20,5х5 см.
    Альбомчик ищет хозяина.

    3 комментария:

    1. Такой хорошенький получился!!! Обложечка - супер!!! Очень понравилась идея с зажимом, никогда не видела, взяла себе на заметку!!!

      ОтветитьУдалить
    2. Таня,альбом получился очень красивый,мишки-прелесть и выполнен аккуратно и лаконично!Очень понравилась фоновая бумага,такая детская и милая)

      ОтветитьУдалить
    3. Альбом очень понравился. К этой бумаге я вообще не равнодушна, а у тебя и расположение декора необычное и каждая страница, как готовый скетч. Сразу руки зачесались. Умеешь вдохновлять!

      ОтветитьУдалить