Показаны сообщения с ярлыком шебби-шик. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шебби-шик. Показать все сообщения

Альбом "Наш малыш"

В Ярославском скрап-клубе новый скетч, по которому я оформила обложку альбома "Наш малыш"





Вот так дизайнерство в блоге толкает нас на новые подвиги))


Альбом размером 25х20 см, пять разворотов под свободное расположение фотографий, страницы декорированы в стиле Агнешки.

Первый разворот




Второй разворот




Третий разворот



Четвертый разворот




Пятый разворот




Для альбома использовала х/б ткань, переплетный картон, бумагу коллекции "Корица" от ScrapМир, атласную ленту, вырубку, цветы, пуговицы, двухцветный шнур, брадс.


Использовала палитру "Королевсое шебби" от Scrap our fantasies



С обложкой участвую в задании "Мой выбор" от блога "Viva La Vista". Мой выбор - палитра, ткань, пуговицы, лента, цветы в целом и розочки как на картинке в частности)))






Подробнее...

Версаль

Нет, фото не из Франции. Просто для странички использовала бумагу из коллекции "Версаль" от  ScrapBerry's, между прочим, коллекция месяца.
Получилась такая запыленная шебби-страничка



Чуток деталек. На подвеске к замочку - буковка со смыслом)





Страничка сделана по скетчу от "Скрапим на радость"


Использовала формулу от "Этот Безумный Скраповый Мир" - цветы-кружево-металлическая подвеска





Подробнее...

От всего сердца!

Вдохновленная заданиями челлендж блогов и настроенная курсом Тани Fleur на изготовление открыток сделала открытку в стиле шебби шик

От всего сердца

По традиции - с разных сторон







Сердце - из ситца. Сердце и розы слегка покрыты глиттером. Вот здесь мерцание видно чуть лучше


Открытка сделана по скетчу Свободного творчества



Участвую в задании ScrapBerry"s "Открытка с тканью"


Подробнее...

Шебби-открытка

Нежная открытка ручной работы в стиле шебби-шик.


По желанию внизу можно добавить надпись.
Открытка со всех сторон






Открытка сделана по скетчу Cardabilities


Использована палитра Sun House


Подробнее...