Каждый блогер должен хоть маленько уметь фотографировать. Поэтому решила присоединиться к
фотоконкурсу для чайников.
Два дня собиралась положить фотоаппарат в сумку)). Спасибо еще одному
фотомарафону, благодаря которому, просматривая ленту, я все-таки взяла с собой фотоаппарат. И собралась фотографировать прежде всего весенние цветы белой расцветки. И не просто фотографировать, а на режиме макросъемки!
Я уже присмотрела шикарный куст белой сирени. Но как всегда, природа вносит свои коррективы. Нет-нет, погода солнечная, фотографируй - не хочу. Но ветер... Только настрою фотик, жму на кнопку и .... моя сфокусированная веточка уже далека от фокуса (это уже дома на компе я во всей красе увидела)).
Потом сосредоточила свое внимание на одуванчиках. Особенно на их белых шапках. И кто говорит, что одуванчики желтые? Вот какой красавец белый стоит.
А это - макрорежим до "упора" на моем компакте
А этот одуванчик уже немного потрепали)))
С одуванчиками участвую в
цветочном марафоне от Донецкого Скрапклуба. Первый этап - белый. У Вас еще есть сомнения по поводу одуванчиков?
Покажу еще одно фото - пушиночка зацепилась за паутину.
Все фото сделаны в режиме макросъемки специально для участия в
фотоконкурсе для чайников. Первый этап - "Пробуждение природы"