Показаны сообщения с ярлыком упаковка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком упаковка. Показать все сообщения

Сердечная шоколадница

В этом сезоне спрос именно на надпись "От всего сердца!" Видимо, учителя и так знают, когда у них профессиональный праздник 😃😃.


А шоколадница - это больше и полезнее, чем просто поздравительная открытка)))



Как прекрасно смотрится в осенней композиции чуть затонированный  "Дубовый лист", а гипсовая рамочка придает дополнительный шарм букету



В последнее время на спинки я использую более яркие принты скрапбумаги.


А теперь о вдохновителях:

Сентябрьское поздравительное задание от Скрапли: крафтовая бумага, осенние листья, а яркое красное пятно яблока перекочевало на шоколадницу в виде яркого красного цветка)))





Задание "Выбор месяца: упаковка"



Подробнее...

Новогодние пакетики

На Новый год всегда готовится куча подарков, которые надо во что-то обернуть-упаковать.
На пробу оформила два крафтовых пакетика


 Пакетики сделаны в рамках СП "Новогодний"


Первый пакетик - "С Новым годом!




Второй - "Счастливого Нового года и Рождества!"



А еще с этими пакетиками присоединяюсь к Флешмобу "#новогодим с #ЯрСК" с Ярославским скрап-клубом.
Флешмоб проходит только в контакте, присоединяйтесь!!!! И не забывайте добавить хештег #новогодим_с_ЯрСК" 




Подробнее...

Пакуем подарки!

Для упаковки подарка сделала крафтовый пакетик.



Основа - крафт, декор - вырезанные элементы из скрапбумаги и кальки, цветы, сизаль, немного жемчужного миста



Использовала палитру Московского скрап-клуба



Покажу свой пакетик в задании "Пакуем подарки!" от Правила рулят






Подробнее...