В последнюю неделю показываю работы, сделанные перед последней выставкой.
На выставку делала и нежный букетик из конфет в корзинке.
 |
| Букет из конфет в корзинке |
В последние 4 месяца я плотно занималась выставками: две выставки "Все грани творчества" - организаторско-разъяснительно-привлекающая работа плюс сама выставлялась - готовила работы плюс основная работа и дом...
Нет бы передохнуть, так заявилась еще и на "Свадебную фантазию"! Но вот и эта выставка прошла...
Казалось бы, радуйся и твори потихоньку без напряга. Ан нет, грехи в рай не пускают)). Много идей, есть недоделанные проекты, и желание вроде есть. А не могу.
Подзапустила при подготовке к выставкам я свои другие дела. И теперь душа моя со своей моралью не подпускает меня к скрапу. Понимает, что выделением всего лишь одного часика не обойдется))) И твердит мне: "Никакого скрапа, пока вот то и то не доделаешь")).
А что в результате? Не творю, и "подзапущенные" дела слабо разгребаются. Как говорится, ни там и ни сям.
Бывают ли у вас такие моменты, когда сами себе не позволяете чем-нибудь заняться пока не решите определенные проблемы? Как выходите из такого состояния? Как разрываете порочный круг?