Показаны сообщения с ярлыком подарок. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарок. Показать все сообщения

Что подарить человеку, у которого все есть?

Что подарить человеку, у которого все есть? Проблема... А если ее еще усугубить 20-летием собственного бизнеса?
Казалось бы, тупик... Но нет! Только не для нас!
Впечатления, воспоминания и приятные эмоции коллегиально было решено законсервировать для нашего руководителя.
20 лет - это много или мало? Вполне достаточно, чтобы заиметь крепкие традиции, а сколько еще впереди!.. Так родилась идея юбилейного корпоративного альбома "Баланс, том первый"



И сегодня я покажу альбом, воплотивший в себе сразу три идеи: мужского альбома, корпоративного и юбилейного.



В альбоме - 9 разворотов с конвертами, клапанами и вставками, так что фото будет ооочень много...


Подробнее...

Страничка в подарок

Когда приглашают на день рождения, нормальный человек начинает подбирать подарок.

Когда приглашает на день рождения подруга и говорит, что будем делать страничку, нормальная рукодельница начинает подбирать материалы для творчества.

Нормальная. Скрапнутая на всю голову подбирает и распечатывает скетчи для странички 😊.

Итог - страничка в подарок Оксане и по скетчу ЯрСК


Декоративная полоса на страничке - журналинг с пожеланиями имениннице.
У меня фотография для странички была очень маленькой, поэтому "слепила" пирог из подложек.


А это пара фоток "в процессе"



И вся наша компания с готовыми страничками




Покажу страничку в задании "Скрап страничка" 



Подробнее...

Мужской, пивной и с воблой...

Как-то быстро и почти не заметно пролетели новогодние праздники))))
А тут уже и мужчин скоро поздравлять!
Носочно-мыльные принадлежности оставим для персон без фантазии!
Мы же мастерицы неординарные, и подарки наши соответствующие!!!
Самодостаточного мужчину, который по жизни привык все делать и приобретать для себя сам, поразить сможет разве что только мужской пивной букет с воблой и фисташками


Все в нем в целости и сохранности и готово прямо сейчас к употреблению по назначению (только пенного добавьте да руки помыть не забудьте))))
Состав: вяленая вобла, фисташки, пивная кружка, декор.

На такой шикарный подарок заблаговременно намекает новое задание Ярославского скрап-клуба - Вдохновение 9


А какие вы подарки готовите?



Подробнее...

Топиарий в горшочке

Топиарий - декоративное чудо-деревце в виде причудливого фантастичного шара на высокой ножке, также в народе называют деревом счастья.
Как известно, больше всего счастья мы себе загадываем в новогоднюю ночь. Вероятно поэтому, при подготовке к Новому году или сразу же после его наступления меня уже который год тянет на топиарии)))



Сегодня - вот такой нежный, крона собрана из фоамовых розочек и сизаля



Основание - маленький керамический горшочек, декорированный текстурной пастой, нарочито грубо покрашенный жесткой кисточкой и слегка затертый серебристой пастой


Топиарий - небольшой, всего 22 см ростом))) Но такой миленький!!!
Подробнее...

Новогодний миниальбом-гармошка

В новогодние праздники, на новогодних каникулах мы традиционно делаем массу фотографий. Для таких празднично-новогодне-развлекательных фото сделала мини-альбомчик.



И не просто альбомчик - а гармошка!



Особая его прелесть - в конструкции. Можно хранить в сложенном виде, а можно развернуть и поставить как фоторамку, хоть одной стороной, хоть другой



И развороты поподробнее






Альбом рассчитан на 10 фото размером 9*13 см

Меня вдохновляли:
- задание "Зимнее ассорти" от Арт-Базарчика



А также покажу альбомчик в параде зимних альбомов




Подробнее...

Пакуем подарки!

Для упаковки подарка сделала крафтовый пакетик.



Основа - крафт, декор - вырезанные элементы из скрапбумаги и кальки, цветы, сизаль, немного жемчужного миста



Использовала палитру Московского скрап-клуба



Покажу свой пакетик в задании "Пакуем подарки!" от Правила рулят






Подробнее...

Коробочка для подарка

Новый год все ближе, суета все сильнее, пора упаковывать подарки)))
Для подарка-сюрприза сделала коробочку.


Делала по типу оригами (в инете масса схем), только со скраповыми коррективами - все-таки кардсток так легко не согнуть)))).

Крышку сделала из скрапбумаги, основу - из однотонного кардстока


А вдохновило меня задание "От кутюр" от Правила рулят, а именно - наряды от Версаче, особенно первое платьишко: голубой узор на прозрачно-бежевом фоне и, конечно же, цветы!





Подробнее...

Сладкий новогодний 2

Еще один новогодний букет из конфет. Яркий, сладкий, вкусный и праздничный)))




Подробнее...

Сладкий новогодний букет

Вчера в Ярославском скрап-клубе вышло новое задание-вдохновение.
Удивительно, как работают мозги, какие возникают ассоциации...


У меня по заданию - сладкий новогодний букетик, а вот и само задание:


Первая мысль при взгляде на картинку - красиво оформить в крафте шоколадку... Но сладкая идея в итоге вылилась у меня в новогодний букетик из конфет с еловыми ветками, слегка припорошенными снегом... Зима, однако, хоть и по календарю, Новый год на носу)))



В работе использованы шоколадные конфеты, флористические материалы, мишура и новогодние шарики.



Подробнее...

Нежный букет из рафаэлок

Как порадовать любимую девушку? Конечно же, цветами и сладостями. А если все это соединить в одно - получится букет из конфет. И чем нежнее чувства, тем нежней букет...


Букетик из рафаэлок получился нежным и воздушным. Причем конфетки в цветочках не закреплены, и могут быть легко вынуты при желании)))
К сожалению, фото остались только такие - погода нас не жалует, а дополнительный свет оставляет жуткие тени...





Подробнее...

Миниальбом "My family"

Миниальбомы - моя слабость... Долго собираюсь и раскачиваюсь, но делаю с удовольствием и под настроение.


Малыш размером 10х15 см - родной "брат" альбомчика


Обложку укрепила тонким картоном


А декорировала обложку специально по заданию Ярославского скрап-клуба


Обязательный элемент - ключики/замочки


"Мой дом - моя крепость", а как попасть в крепость без ключика?))) Примечателен случай при создании украшения с ключиком...


Решила с ключиком сделать украшение в рамочке а-ля Прима. Залила скрабберивскую рамочку глосси, засунула внутрь ключик, решила стразинку одну еще прилепить вовнутрь... Да, как раз накануне мне пришел большой пакет разнокалиберных разноцветных страз - прямо богатство))) Все сделала, отодвинула сохнуть. Оказалось, что пакетик со стразами плохо закрыла, зазвонил телефон, потянулась за трубкой и просыпала стразы.... Как я их собирала - рассказывать не буду))) А в итоге после небольшой корректировки получилось весьма интересное украшение. И что примечательно: далеко не все стразы, приклеенные на голосси, крепко держатся на работах, бывает и отваливаются((( А здесь - намертво прилипли, не отодрать! С трудом некоторые перевернула "к лесу задом, к нам передом"))))

Что-то я отвлеклась от альбома))).
Показываю развороты.

Первый


Открываем слева


Второй разворот, тоже слева открывается



Третий разворот, здесь открывается справа. Между вторым и третьим разворотами - карман, куда вставлена карточка с фотографиями



Четвертый разворот, открывается справа



И тыльная обложка


Каждый разворот посвящен члену семьи. Альбом покажу в Донецком скрапклубе, задание "Семейное"


И хотя альбом больше посвящен мужчинам - только один разворот "девчачий", в нем довольно много блеска.
Это и ненавязчивый блеск прозрачного микробисера, который в зависимости от освещения отливает различными цветами как хамелеон, и стразы, и глиттер...










С таким ненавязчивым блеском, но на каждой странице, участвую в задании "Блеск" от Скрапоголиков


И напоследок еще  детальки, уж очень мне нравится альбомчик)))














Подробнее...