На Новый год всегда готовится куча подарков, которые надо во что-то обернуть-упаковать.
На пробу оформила два крафтовых пакетика
Пакетики сделаны в рамках СП "Новогодний"
Второй - "Счастливого Нового года и Рождества!"
На пробу оформила два крафтовых пакетика
Первый пакетик - "С Новым годом!
Второй - "Счастливого Нового года и Рождества!"
А еще с этими пакетиками присоединяюсь к Флешмобу "#новогодим с #ЯрСК" с Ярославским скрап-клубом.
Флешмоб проходит только в контакте, присоединяйтесь!!!! И не забывайте добавить хештег #новогодим_с_ЯрСК"











