Показаны сообщения с ярлыком пакет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пакет. Показать все сообщения

Новогодние пакетики

На Новый год всегда готовится куча подарков, которые надо во что-то обернуть-упаковать.
На пробу оформила два крафтовых пакетика


 Пакетики сделаны в рамках СП "Новогодний"


Первый пакетик - "С Новым годом!




Второй - "Счастливого Нового года и Рождества!"



А еще с этими пакетиками присоединяюсь к Флешмобу "#новогодим с #ЯрСК" с Ярославским скрап-клубом.
Флешмоб проходит только в контакте, присоединяйтесь!!!! И не забывайте добавить хештег #новогодим_с_ЯрСК" 




Подробнее...

Пакуем подарки!

Для упаковки подарка сделала крафтовый пакетик.



Основа - крафт, декор - вырезанные элементы из скрапбумаги и кальки, цветы, сизаль, немного жемчужного миста



Использовала палитру Московского скрап-клуба



Покажу свой пакетик в задании "Пакуем подарки!" от Правила рулят






Подробнее...