У нас сегодня идет снег...
А я спешу поделиться ярким осенним мини-альбомом. Да не простым, а оригинальной круглой формы
Вот так альбомчик выглядит в собранном виде. Сразу и не скажешь, что он круглый)))
На обложке уютно свернувшись калачиком дремлет лисичка
Разворачиваем сразу весь альбом, выворачиваем его чуть ли не наизнанку, завязываем ленточку - и получаем вот такое чуде: можно использовать в разобранном виде как фоторамку
В альбоме 4 разворота, рассмотрим поподробнее
Первый - осень, листопад...
Второй - листопад усилился, уже и деревья голые)))
Третий - дожди, тучи, лужи...
Четвертый - пора согреться чайком, да и урожай уже собран...
Вы заметили, что странички не разворачиваются в полный круг? Это не брак в сборке, а особенность конструкции. Вот такой парящий декор не позволяет)))
И еще немного деталек
Альбом полностью сделан из коллекции "Осень в кармане" от Mr.Painter, плюс высечки и вырубка.
На создание альбома вдохновила осень и
задание "Коллекция месяца" от Mr.Painter