Показаны сообщения с ярлыком марафон. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком марафон. Показать все сообщения

До нового года осталось...


Да мало уж совсем осталось... И времени на подготовку нет... Я уж и в блоге редко бываю - все никак не обработаю фото да не напишу отчеты о МК и скраповых посиделках...
Боюсь, что и вся подготовка к Новому году пройдет у меня в "мыле".
А так хочется организовать антистрессовую подготовку!
Девчата, у кого есть опыт? Поделитесь!
А пока решила попробовать подготовиться к празднику под девизом «Новый год – без плиты!»  Хотите  в марафон? Условия вот тут 

Подробнее...

Марафон. День 31

Тридцать первый день марафона
Не знаю, как у кого-то получается по серьезному поскрапить накануне Нового года. У меня - только самое быстрое и самое простое).
Вот и в последний день уходящего года между готовкой и уборкой для украшения стола сделала декоративные шпажки. Все снежинки сверкают и переливаются))


По традиции последних дней опять не сфотографировала вовремя)).
Но это было как-то так (и естественно, не в мандаринах))



Участвую в задании "Украшаем дом" от Доступного скрапа


Все! Я сделала это! Продержалась 31 день в марафоне! Огромное спасибо Вике за пендель.



Подробнее...

Марафон. День 30

Тридцатый день марафона
Завершала эпопею по упаковке подарков. Уже поздно упаковала и положила под елку последний подарок. Еще долго его укладывала с мыслью, что надо днем сфотографировать)) Где там! Сколько бы лет не было - сразу бежим "под елку". С вопросом: "Это мне?" подарок был безжалостно распакован, не успела я даже фотоаппарат включить.
Так что показываю только быстрый ярлычок от него))



Елочка вся покрыта глиттером и красиво переливается)



Подробнее...

Марафон. День 29

Двадцать девятый день марафона.
Финишная прямая по упаковке подарков.
Опять коробочка))





Коробочка сделана по зимнему рецепту Киевского скрапклуба





Подробнее...

Марафон. День 28

Двадцать восьмой день марафона
Суматошный день))
Провела МК с детишками. Одновременно вроде и народа не много было - человек 5-6, но они все работали с разным темпом и постоянно менялись, так что я крутилась между ними, даже сфоткать времени не было((. Одна надежда на фотографа ТЦ, где проводились предновогодние мастер-классы.
Вечером - творческий корпоративчик. Все ранее показанные коробочки отправятся туда)))
Добавлю еще одну




Задание "Ароматное" от Ассорти



PS: Ура! Выложили фото с МК))













Подробнее...

Марафон. День 27

Двадцать седьмой день марафона
Доделалась коробочек)) Пригласили по ним провести МК в субботу.
Весь вечер вырезала заготовки, биговала, готовила декор...





Подробнее...

Зелененькая коробочка

Подробнее...

Марафон. День 22

Двадцать второй день марафона.
Делала подарки. По понятным причинам показать не могу)).
Покажу лишь маленький кусочек подготовительного этапа))





Подробнее...

Упаковываем подарки

Двадцать первый день марафона.
Упаковываю подарки.
Сделала зелененькую коробочку



Участвую:
- палитра "Новогодняя классика" от Анна Скрапс


- "Дарите подарки" от Интер Нити





Подробнее...

Марафон. День 20

Двадцатый день марафона.
Процессы))
Понравилась коробочка-подушка. Вырезала заготовки


Подробнее...

Коробочка-подушка

Девятнадцатый день марафона.
Пора упаковывать подарки))
Ольга Котлярова сподвигла на коробочку-подушку.



Использовала классическую новогоднюю палитру от Анны Скрапс







Подробнее...

Наш славянский Дед Мороз

Восемнадцатый день марафона.
В понедельник  нанизывала на булавки бусины, а вчера сложилась открытка, куда воткнула одну из булавок.






На открытку с нашим родным Дедом Морозом вдохновило Винтажное кафе


Открытка сделана по скетчу от Территории талантов





Подробнее...