Показаны сообщения с ярлыком магнит. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком магнит. Показать все сообщения

Фоторамки-магниты с Ярославлем

Вы путешествуете? А какие действия чаще всего совершают люди в поездках?
Фотографируются у достопримечательностей и приобретают магнитики с этими самыми достопримечательностями... Верно?

Для гостей Ярославля сделала небольшие фоторамки-магниты.


Первая фоторамка  с Ярославом Мудрым - основателем города. Тысячи туристов фотографируются на фоне этого памятника, всем известного по тысячерублевой купюре...




Вторая фоторамка - с беседкой на Волжской набережной, одним из самых известных памятников города. Каждый приезжий в наш город считает своим долгом запечатлеть себя либо у этой беседки, либо у подобной на Которосельной набережной.




Третья фоторамка - просто с надписью Ярославль, дает простор фантазии и возможность вставить любую фотографию, сделанную в нашем городе.




Спинки рамок оформлены достаточно большим плоским магнитом, крепко держащим фоторамку на железной поверхности (холодильнике, специальной доске и т. п.)



С фоторамками отправляюсь участвовать в задании "Путешествие"



Подробнее...

Календарь-магнит "Загадай желание"

Начало года - самое время новому календарю))) 
Поэтому представляю новый календарь, по совместительству - магнит)))



Календарь не простой, а с мотивирующей надписью-напоминалкой. На календарь мы можем взглянуть не один раз за день. Загадай желание! Ведь желания имеют свойство сбываться, главное, их правильно загадывать!)))


Свой магнит-календарь я декорировала цветами и покрытыми сугробами еловыми лапами и сердечком.




В работе использовала картон для основы, скрапбумагумагнитный винилцветычипбордвырубку

В таком виде календарь появился благодаря новому заданию Ярославского скрап-клуба



Календариком похвастаюсь в ТК "Посиделки за скрапом"





Подробнее...

Магнит с петушком

Наступающий год - год Петуха. Символ года не обошел и мои работы)))
Вот миленький магнит, который весело можно сделать совместно с детьми


Рафия и маленькие веточки блестят глиттером



А большие еловые лапы покрыла ледяная изморось (по совместительству - хрустальные шарики)))


Магнит сделан в рамках  5 этапа СП "Новогодний"




Подробнее...

СП "Осень - время лис..." 2 этап

В Ярославском скрап-клубе стартовал второй этап эко-СП.
Задание этапа - сделать календарь.
Так как на столе у меня затяжной беспорядок и календарь просто поставить некуда, сделался календарь-магнит на холодильник


У каждой женщины в доме есть своя специальная комната, в которой она делает, что хочет: хочет посуду моет, хочет борщ варит...))) Бывает, столько хотелок сразу сделать надо, что забываешь даже какой нынче день))) Чтобы не теряться в днях, не забыть все важное, сделала не просто календарь, а с блоком для важных записей.




И то и другое можно поЛИСтать, плюс масса различных ЛИСтьев...



Основа календаря - крафт-картон. В декоре использовала высечки, вырубку, спил дерева, вязаный цветок, чипборд, сизаль, колосок, засушенные листья пижмы и кукурузы.





Покажу свой календарик в Скрап малине - высечек у меня море, есть и вырубка))

Хочется и ваши календарики увидеть, присоединяйтесь к СП!


А еще хочу похвастаться посылочкой от спонсоров проекта

интернет-магазина BUSINOK.NET



 интернет-магазина Scrapcandy






пришла вот такая прелесть




Облизываюсь и урчу в предвкушении следующего этапа СП))))




Подробнее...