Показаны сообщения с ярлыком для денежки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком для денежки. Показать все сообщения

Бирюзово-розовая нежность

К 8 марта сделала бирюзово-розовую нежную открытку.



В такой нежной палитре повинен Ярославский скрап-клуб с первым этапом СП "Дарите женщинам цветы"



И сама нежнейшая палитра


Основные цвета похожи?)))


Чипбордовый фонарь покрыт эмбоссингом


Надпись "8 марта" - вырубка, склеенная из нескольких слоев для объема


Надпись наполовину "парит" над салфеткой


Вот здесь хорошо виден объем)))



Обратили внимание на толщину сгиба? Не случайна. Внутри - еще несколько слоев: и фоновая скрапбумага, и лист для записи поздравлений, и фигурный кармашек для подарка


Кармашек специально сделан таким фигурным. Можно подарочек положить, а можно просто оставить его декоративным элементом)))


В целом открытка получилась достаточно тяжелая, спинка тоже оклеена фоновой скрапбумагой.


В работе использовала: мелованный картон для основы, вырубкубумажные и тканевые цветочкичипбрд, сизалькапроновую ленту, бабочки-высечки. 

Открытка сделана по скетчу Scrap Therapy






Подробнее...

Молодоженам - любителям кошек

Ушли в небытие свадебные подарки в виде сервизов, часов с кукушкой и прочими подобными вещами. Сейчас на свадьбе обычно дарят деньги. А вот красиво и оригинально преподнести денежку поможет сберегательная книжка молодоженов.
Моя книжка с котиками Марии Ван Брюгген -  для молодых, неравнодушных к кошачьим. Ну и с бабочками, конечно. Надо же, чтобы было все по фен-шую)))




А вот так она выглядит внутри







Сберкнижка размером 19х10 см, на каждой страничке кармашек для денежки:


В работе использовала бумагу Флер дизайн, картон, распечатки, люверсы, цветы, листья, тычинки, шнур.

На сберкнижку с котиками вдохновила СкрапМагия с заданием "Муууррр". Люблю я кошек, никак не могла пройти мимо такого задания!



Обложка сделана по скетчу кафе Аги Арт



Покажу сберкнижку в Ванильных мечтах - задание "Свадебный переполох"





Подробнее...

Золотом по красному...

Давно хотела попробовать себя в CAS. А тут - прекрасный случай!  Аня Коссаковская в своем блоге проводит в совместный проект "CASometry". Пока читала задание, в голове уже сложилась открытка, как тут не поучаствовать!

Мне очень нравится простое, но элегантное сочетание эмбоссинга золотой пудрой на красном кардстоке. А по заданию первая открытка и должна быть "Элегантная" (хоть и отличается мое представление от Аниного))))


Открытка хоть и простая, но с секретом: внутри кармашек для денежки или сертификата



Не хотите ли и Вы себя попробовать в стиле "Чисто и просто"? Еще чуток осталось времени. (Я открытку сделала за 20 минут))))



Подробнее...

Открытка с застежкой на клапан

В блоге Ярославского Скрап Клуба опубликовано задание "Все знают Ярославль!?"
Кошельки наверняка знакомы... А Вы?))))

Для задания сделала открытку необычной конструкции с застежкой на клапан




Но фишка этой открытки не только в оригинальной конструкции с клапаном (да-да, пред раскроем прямо таки инженерные расчеты были произведены!))), но и в наличии оригинального крепления под денежку.


В конверт привыкли вкладывать расправленную купюру, в открытки-коробочки иногда складываем ее, а вот теперь и в трубочку скрутили!!!


Для открытки использовала коричневый и рыжий кардсток, двухстороннюю скрапбумагу и бабочку от Prima, сизаль, пайетки, микробисер, кружево и плоский цветок. Открытка получилась очень плотной и весьма тяжелой - ведь пять слоев картона!




Открытку покажу в Саратовском скрап-клубе задание № 6 "Насекомые"  (коллегам особый привет!!)




Присоединяйтесь к заданию Ярославского Скрап Клуба и показывайте свои необыкновенные работы под денежную купюру!



Подробнее...