Показаны сообщения с ярлыком анонс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком анонс. Показать все сообщения

СП "Pop-up Album Graphic 45" with Yulia Kuznetsova

Юлия организует обалденный СП!!!!


Во-первых, это работа с Графикой... До сих пор у меня рука дрожит... Постараюсь подружиться и снять комплексы перед этой бумагой.
Во-вторых, давно хотела поп-ап элементы использовать (сейчас в ЯрСК начался СП по детскому альбому, уже примериваюсь кой-чего в нем применить...) А тут такая шикарная возможность научиться и все в одном месте!!!
А самое главное - на сегодняшний момент у меня октябрь вроде не особо загружен))))
Так что решение однозначное - участвую!!!
Особенно порадовало, что мой запасливый хомяк практически все из необходимого списка имеет)))


Подробнее...

Приглашаю на выставку!

Дорогие друзья!
Приглашаю на рукодельную выставку с 20 по 22 мая в ОТК "Тандем".


 На этот раз рукодельная экспозиция будет не только на четвертом этаже, а и на первом!
Ознакомиться с мастерами и их изделиями можно на страничке мероприятия
Подробнее...

СП Black&White

О данном проекте узнала еще в 20-х числах декабря... Все сомневалась, мое ли это. Когда-то хотела сделать альбом в черно-белом цвете, но побоялась черного, да и с чисто белым не особо дружу)). Но пришел новый год, и я все-таки решила сделать такой альбом и попробовать совместить две вещи, которые до последнего казались мне совершенно несовместимыми: Steampunk и Shabby chic! А почему бы и нет? 


Совместный проект  Black&White  организуют  Юлия Остановская и Юлианна Ефремова. Все подробности и список необходимых материалов уже опубликован!!!!

Подробнее...

Набор в ДК!!!

Привет, дорогие мои!
С наступающим Новым годом!!!
А главное в предновогодней суматохе - ничего не забыть... И если по покупкам, подаркам, салатам уже давно составлены списки, пунктики из них потихоньку вычеркиваются, то кто-то из нас точно забыл добавить пунктик:


Заявки принимаются до 15 января, так что можно подать и после новогоднего оливье и даже хорошенько выспавшись))). 

Подробнее...

Ярославский скрап-клуб набирает в ДК

Дорогие друзья!
Спешу поделиться новостью - мой родной и любимый блог Ярославского скрап-клуба объявил о наборе в дизайн-команду.

Наш блог молодой, создан на чистом энтузиазме и неуемной энергии ярославских мастериц. 
Бесплатных плюшек для своих дизайнеров, к сожалению, мы предложить не можем.
Но есть масса других преимуществ работы в дизайнерской команде.
Не буду делать репост основного сообщения о наборе, каждый, кто захочет, легко сам перейдет по ссылке.
Напишу лишь преимущества со "своей колокольни"))

  1. Лично я - человек вдохновения. И мне порой бывает трудно организоваться, чтобы сотворить какую-нибудь работу. Постоянно что-нибудь делать я привыкла, если ничего не делаю - меня прямо-таки ломает))). Но хочется уже не заготовки какие-нибудь видеть, а и готовую работу, а вдохновения нету! И обстоятельства не давят - ни праздников, ни дней рождений у родственников и подруг... Тут и до творческой депрессухи недалеко... А дизайнерская команда хорошо направляет - каждые 10 дней новое задание, хошь - не хошь, а делать надо: шестеренки в голове закрутились, руки сами уже что-то делают. Опа! И работа готова! Так что дизайнерство - хорошая мотивация плюс дополнительный пендель)))
  2. Бывают такие моменты, когда тебя может заклинить. Вроде в работе и это так, и это... А в целом не так! Далеко не каждый может может написать в блоге просьбу о помощи. Да и чтобы не обидеть творца, часто в комментариях отмечают только положительное и редко досконально разберут неудачные моменты. Работа в дизайн-команде - это постоянная "помощь друга", причем объективная и по любым вопросам))) Аналогичное братство я встречала только на онлайн-курсах (по секрету скажу, что далеко не на всех, все-таки "денежная" составляющая курсов частенько тормозит наши умы))) 
  3. Возможность научиться чему-то новому. Нас часто привлекает та или иная техника, конструкция... А попробовать - руки не доходят. Одна моя подруга говорит: "Если я хочу что-нибудь освоить, я провожу мастер-класс" Она - человек дотошный, и поставив цель проведения МК, каждый элемент доведет до автоматизма. Так и в дизайн-команде мы просим подготовить за время дизайнерства хотя бы один мастер-класс. Вот где простор для фантазии и оттачивания навыков!
  4. Обсуждения и дискуссии при оценке работ и выборе ТОПа - это отдельная песня. Оказывается, я не всегда и замечаю те детали, которые видят другие! Так что дизайнерство при необходимости помогает шире раскрыть глазки и видеть работы под разными ракурсами)))
  5. Расширение круга общения. И  выход при общении из своих привычных "рамок". Мы привыкаем к определенному кругу своего общения и редко заглядываем в случайные блоги. На дизайнере лежит обязанность просмотра работ, естественно, работы часто комментируются. Следовательно, "свой след" можно оставить там, куда бы Вы без дизайнерства никогда бы и не забрели! Я, например, всегда интересуюсь теми людьми, которые комментируют мои сообщения. В итоге - так у меня появилось несколько новых друзей))).
  6. Можно еще немало писать по этому поводу, может, и дополню этот пост, но дела жмут, а опубликовать не терпится))) Так что укажу последнее (а может и главное) преимущество. Это - возможность быть "у истоков" развивающегося блога. Ведь это ПЕРВЫЙ набор в дизайн-команду! Что дальше будет с нашим блогом - мы пока не загадываем, но планов - громадье!!!
Буду рада видеть и старых своих друзей, и новых знакомых в нашей дизайн-команде!
О наборе в ДК смотрим ЗДЕСЬ




Подробнее...